Menu

Standardmäßig zeigen wir Preise ohne Mehrwertsteuer an. Wechseln Sie zu Privatkundenpreisen (inkl. MwSt).

Assmann Electr. LWL-Patchkabel, 50/125 DK-2531-01/3

Preis:
7,44 €

inkl. MwSt. 8,85 €

Lieferung: Versandkostenfrei 
Standardversand in 3-6 Werktagen
Verkauf durch: VaVaDo
Weitere Angebote für dieses Produkt:
Sehen Sie 4 weiteres Angebot, auch mit Mengenrabatten (ab 9,57 €)
Produktdaten
Material & Farbe
Farbe
blau
Maße & Gewicht
Länge/Tiefe
100 cm
Sonstige Informationen
Gesamtstückzahl
1
Produkt & Marke
Marke
DIGITUS
Produkt ID
AAA0000423829
Produktbeschreibung

Weitere Details

Assmann Electr. LWL-Patchkabel, 50/125 DK-2531-01/3 Hersteller: Assmann Electr. Bezeichnung: LWL-Patchkabel, 50/125 ST/LC, 1m, OM3 Typ: DK-2531-01/3 Faserart: Multimode 50/125 Kategorie: OM3 Anzahl der Fasern: 2 Kabeltyp: Duplex Länge: 1 m Steckverbindertyp Anschluss 1: ST Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex APC-Ausführung: nein Mantel-Farbe: türkis Knickschutztülle: aufgesteckt Flammwidrig: nach EN 60332-3-24Assmann Electr. LWL-Patchkabel, 50/125 DK-2531-01/3: weitere DetailsDIGITUS LWL Patchkabel, LC zu ST Multimode 50/125 Mikro, Duplex Länge 1m, Klasse OM3 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. EAN: 4016032249276 Geliefert wird: Assmann Electr. LWL-Patchkabel, 50/125 ST/LC, 1m, OM3 DK-2531-01/3, Verpackungseinheit: 1 , EAN: 4016032249276