Menu

Standardmäßig zeigen wir Preise ohne Mehrwertsteuer an. Wechseln Sie zu Privatkundenpreisen (inkl. MwSt).

Helos LWL Patchkabel E2000® APC (LSH)/LC Duplex 9/125µm OS2 gelb 0,5m

Preis:
14,24 €

inkl. MwSt. 16,95 €

Lieferung: 4,16 € inkl. Mwst4,95 € 

Standardversand in 1-4 Werktagen
Versandkostenfrei ab 99,00 € (exkl. MwSt.) für Produkte mit dem Hinweis “Verkauf durch: METRO” 
Verkauf durch: METRO
Produktdaten
Maße & Gewicht
Breite inkl. Verpackung
18 cm
Produkt & Marke
Produkt ID
AAA0000767426
Produktbeschreibung

Weitere Details

- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- E2000® APC 8° (LSH) Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
- Farbe: gelb
- umweltfreundliche Umverpackung
- 20 Jahre Garantie