Menu

Standardmäßig zeigen wir Preise ohne Mehrwertsteuer an. Wechseln Sie zu Privatkundenpreisen (inkl. MwSt).

Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 20,0m

Preis:
20,13 €

inkl. MwSt. 23,95 €

Lieferung: 4,16 € inkl. Mwst4,95 € 

Standardversand in 1-4 Werktagen
Versandkostenfrei ab 99,00 € (exkl. MwSt.) für Produkte mit dem Hinweis “Verkauf durch: METRO” 
Verkauf durch: METRO
Produktdaten
Produkt & Marke
Produkt ID
AAA0000766690
Produktbeschreibung

Weitere Details

- 50/125 µm, Multimode
- OM4-Faser für 10 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker an ST Duplex Stecker
- Farbe: erikaviolett
- umweltfreundliche Umverpackung
- 20 Jahre Garantie