Menu

Standardmäßig zeigen wir Preise ohne Mehrwertsteuer an. Wechseln Sie zu Privatkundenpreisen (inkl. MwSt).

Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 9/125µm OS2 gelb 1,0m

Mengenrabatte
Preis:
8,66 €

inkl. MwSt. 10,31 €

Lieferung: 4,16 € inkl. Mwst4,95 € 

Standardversand in 1-4 Werktagen
Versandkostenfrei ab 99,00 € (exkl. MwSt.) für Produkte mit dem Hinweis “Verkauf durch: METRO” 
Verkauf durch: METRO
Produktdaten
Produkt & Marke
Produkt ID
AAA0000766661
Produktbeschreibung

Weitere Details

- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
- Farbe: gelb
- umweltfreundliche Umverpackung
- 20 Jahre Garantie