Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
Stückpreis0,04 €
Preis pro Einheit / 3000 Stück
inkl. MwSt. 140,30 €
Mo., 9. Juni - Mi., 11. Juni
Versandkostenfrei
Lieferung als Paket
Verkauf durch: Pack4Food24
Stückpreis0,04 €
Preis pro Einheit / 3000 Stück
inkl. MwSt. 140,30 €
Mo., 9. Juni - Mi., 11. Juni
Versandkostenfrei
Lieferung als Paket
Verkauf durch: Pack4Food24