Menu

Standardmäßig zeigen wir Preise ohne Mehrwertsteuer an. Wechseln Sie zu Privatkundenpreisen (inkl. MwSt).

Helos LWL Patchkabel E2000® (LSH)/LC Duplex 50/125µm OM3 aqua 5,0m

Preis:
31,69 €

inkl. MwSt. 37,71 €

Lieferung: 4,16 € inkl. Mwst4,95 € 

Standardversand in 1-4 Werktagen
Versandkostenfrei ab 99,00 € (exkl. MwSt.) für Produkte mit dem Hinweis “Verkauf durch: METRO” 
Verkauf durch: METRO
Produktdaten
Produkt & Marke
Produkt ID
AAA0000766392
Produktbeschreibung

Weitere Details

- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- E2000® (LSH) Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
- Farbe: aqua
- umweltfreundliche Umverpackung
- 20 Jahre Garantie