Relaxdays Blumenständer 2er Set, Metall, 2 Größen, mit Gestell, Wohnzimmer & Flur, eckiger Pflanztopfständer, schwarz

    inkl. MwSt. 54,99 €

    Üblicher Preis
    50,41 €
    -8%
    Mo., 18. Mai - Di., 19. Mai
    Versandkostenfrei
    Lieferung als Paket
    Verkauf durch: Relaxdays
    Produktbeschreibung
    • Basics: Blumentopfhalter Set aus Eisen - Klein HxBxT: ca. 50x21x21 cm - Groß HxBxT: ca. 70x21x21 cm
    • Design: Mit dem schlichten Look passen die schwarzen Pflanztopfhalter zu vielen Einrichtungsstilen
    • Indoor: 2 Blumenständer für den Innenbereich - Ideal für Wohnzimmer, Wintergarten, Küche und Flur
    • Verwendung: Übertopfständer für Blumen, Pflanzen und Kräuter - Setzen Pflanztöpfe gekonnt in Szene
    • Individuell: Die modernen Blumensockel lassen sich einzeln oder als Arrangement im Raum platzieren

    Mit den modernen Blumentopfständern finden Zimmerpflanzen, Blumen und Küchenkräuter einen dekorativen Platz in Deinem Zuhause. Das schlichte Design der Pflanztopfhalter fügt sich dezent in jede Wohnung ein. Die Blumensockel können je nach Bedarf einzeln oder als Arrangement im Zimmer platziert werden. Die schwarzen Pflanzkastenständer überzeugen dank ihrer kompakten Form und der Verarbeitung aus robustem Eisen.

    Lieferumfang

    • 2x Blumenständer
    • Mit Montagematerial

    Produktmerkmale
    Produkt & Marke
    MarkeRelaxdays
    Artikel Nr.AAA0046790061